У нас с понедельника ("спасибо" мэру Москвы Собянину) - без масок в общественные места не пустят. А какие "добрые дела" для ваших городов и гродишек сделал мэр Москвы? Не важно, где вы проживаете, я ведь тоже далеко от столицы.

Интересно. Не успеет мэр Москвы, извините, пукнуть, как его "ароматы" автоматически и беспрепятственно распространяются на всю Россию. Мыслишки, знаете-ли...по вопросу управления страной.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302518)
У нас уже три дня как в магаз нельзя без масок заходить))) но все заходят))))
И без пропусков нельзя на улицу уже неделю, а все так же ходят)))
ну а так с понедельника послабят и разрешат гулять с детьми ещё))) хотя и без этого так же все гуляли)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40901)
у нас маски потребуют только с 4 мая.
Хранитель Истины (308359)
ибо не фиг.... все значит все....))))
Верховный Наставник (164086)
я итак не захожу без маски. купила многоразовки.
Хранитель Истины (330091)
нунинаю,собянин-то в чём виноват...в мск рекомендуют-но не обязали пока. и сегодня в Перекрёстке была-без проблем пустили,народ в зале-без масок в основном,на улицах тоже