Люди ко второй волне готовятся, а у нас в Сибири первая никак не закончится... Как с эти в Казахстане? Мы ведь соседи...

всем привет!
Дополнен 3 года назад
опечатка - с этим*
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722341)
А у нас и первая не заканчивается... в июле карантин на две недели объявили... сегодня прочитала, что будет продлевать Токаев до конца июля... но думаю это до конца года...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное,когда к нам вторая волна придет,так у вас первая закончится.Похоже,эти волны перекатываются туда-сюда!
Утречка!
Хранитель Истины (291048)
О девятом вале ещё и не думаем...
У нас на Украине ваще - бардак....Карантин скорее всего - до конца года...А эти волны все перепутались и "берега" не видно...САнэпидемиологическую службу ещё в 2015 (при Порохе) аннулировали ..Придурки !!))
Просветленный (565759)
Похоже,у нас,в Казахии,вторая волна пошла...Опять ужесточили карантинные меры