А много зон на Дальнем Востоке?

У нас в дальневосточном городишке с неск. десятками тыс населения было две спецкомендатуры (прим 500 химиков, 300 ментов, ов дивизия, мед училище и пед училище)
Какдумаете, пошли бы они на митинг за отца губернатора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212369)
...какие "химики", это звери какие-то... если один мент на 1.6 "химика", примерно...

А кому там ходить, одни сидят, а остальные всем довольные. Им даже пенс.возраст не повысили,
чо им ходить-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Кто бы из зон кого выпустил???)))