Как думаете, велика вероятность, что Эко смогут делать женщины, которые хотят быть мамой

А нормального отца для ребёнка нет? Лучше сперма здорового психически и физически донора? Все равно больше половины семей разведены и детей растят мамы.
Лента веет
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (280297)
Для этого эко не нужно, эко делают если один или оба супруга не здоровы, а если с женщиной все норм, то делают искусственную инсеминацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не могу понять
Когда сперму незнакомца фигачат в матку - это норм
А когда оплодотворённую яйцеклетку знакомых людей подсаживают в матку - это не норм?

Просветленный (794109)
Ага, в то время, как детские дома переполнены....фу.
Наставник (32396)
а что банки спермы закрыли разве?
Мне почему то страшно сейчас
А не от этого ли эко у нас постоянно на лечение детей собирают. Надо подумать,будет ли ребёнок здоровеньким в жизни.