В каких еще областях и краях РФ народ уважает своего губернатора? У вас как?

У нас в Приморье ооочень ненавидят своего , в отличии от соседей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
за нашего точно шествий многотысячных не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если он от ЕР, то никакой любви нет.
Хранитель Истины (302982)
Мне Собянин не отвратителен. Конечно сильно напрягают платные парковки и вечная смена дорожной плитки, но это не настолько наглый коррупционер, как его предшественник к примеру.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Наверное в тех областях, где они одержали победу на выборах.
Хургал как раз один из таких был.
Верховный Наставник (135801)
Да никак и звать его так же .
Верховный Наставник (146950)
Я Собянина не выбирал , поэтому , естественно , искренне его ненавижу .