Как думаешь, сколько времени местные недоумки еще будут обсасывать тему ефремова ? ? ? У нас сын губернатора женщину насмерить сшиб. так даже под домашним арестом не сидел. Правды с поста зам. прокурора курской области пришлось уйти. На работу в мэрию___

это как падальщики. вцепиться в фамилию и мусолить неделями,
жадно смакуя ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну как же, тут же типа либераст, борец с режимом - у них как бельмо в глазу.
А как СОБРом квартиру взламывать у мужика, укравшего 4 рулона обоев, пристрелив его попутно, как маньяка или убийцу - так это всё правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
это ж их работа. как новое указание поступит.
"-"
Наставник (61103)
ёбаные свиньи...сссука , детей убивают , насилуют ...это похуй...а вот , ефремов - дааа , караул бл
вооот...не все так просто...
Мудрец (16065)
Ефремова бросились топтать путинские боты
Сколько времени ты, пришлый недоумок, будешь гадить в ОПС? Ты ведь пришел из ТДВ.