Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: Ну что, придурок, уже сломал???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (548096)
На казахском: сначала с коня спустись!
А на эскимосском: куда в варежках лезешь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо бы так.. а то нидавна хотел почитать инструкцию к новому миксеру,так до сути и не дошёл,прочитав листов пять предупреждающей информации,сводящейся к одной краткой формулировке - не суй пальцы в розетку,а то наепне. а это любой русский с детства на практике испытал..
Хранитель Истины (253684)
Взять инструкцию,

и усовершенствовать)
"Русскому Ивану даже в закрытом ангаре два металлических шара нельзя давать: один - потеряет, другой - сломает!"))))
Верховный Наставник (130262)
И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
Хранитель Истины (487980)
После таких слов руки точно затрясутся!