Инструкции должны начинаться с фразы "Ну что, придурок, уже сломал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
Вторая и третья фраза должны звучать примерно так:

- Врезать бы тебе за тупость твою беспросветную
- Щас окультуриваться будешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я эту фразу пропущу, так как читаю "до")))
Ну вот не надо, я всегда первым делом читаю инструкции и составы и мелкий шрифт тоже))
Верховный Наставник (177979)
Реальный факт.. Инструкция к примусу начинается таким текстом (точно не помню, но смысл) --" К инструкции обращаются только в двух случаях -- тогда, когда после нескольких часов возни с агрегатом, ничего не получается или когда несколько деталей, являвшиеся ранее единым целым не собираются..."
Наставник (78421)
Или -второй попытки не будет...
Верховный Наставник (100775)
именно так!