Читаю"Хабаровск вышел уже и на ночной протест "Свободу Фургалу"! Второй раз за день"

смотрю камеры онлайн,все спят......
Мужики нас нае...ли))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233123)
Хрюша, езжай в Хабаровск на баррикады. Без тебя явно утихнут протестные настроения. А как увидят жовто-блакитного Пятачка, так сразу воспрянут духом, наденут на головы кастрюли, зажгут покрышки.. и потребуют немедленного вхождения Хабаровской области в Евросоюз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Ну , да , а это снято на Одесской киностудии