Вы смотрите находясь на пляже мужикам на плавки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть пляжи, где плавок днем с огнем не найдешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)

На пляже. Мужик, у которого не получается подцепить девушку, подходит к другому, который окружен десятком красавиц, и спрашивает:
— Будь другом, открой секрет своего успеха!
— А ты в трусы картошку подложи.
Через день, он же снова подходит к мужику, окруженному девушками:
— Слушай, не помогает твое средство, вообще девушки от меня шугаются …
— Дурак!!! Картошку класть спереди надо, а не сзади!
Хранитель Истины (409494)
Только этим и занимаюсь))) Привет Катенька)
Балерунам не скучным)
Просветленный (742917)
Катен,у меня минус 2,5,я дальше вытянутой руки никуя не вижу - если кто- то желает мне показать свои плавки,то,для начала Здравствуйте!
Хранитель Истины (487980)
Всегда на пляже занята разгадыванием кроссвордов.
Хранитель Истины (253079)
Обычно выискиваю взглядом женские формы...
В силу того, что на пляже очень неудобно слушать плеер, да и заезженная музыка как-то не комильфо,
то мне необходимо, чтоб Музыка звучала у меня в душе.
Красивые полушария - та кнопочка, которая включает плеер с офигенными неповторимыми и неслыханными симфониями!...
Меломан, ёханый бабай!...