Вы никогда не теряли купальник/плавки на пляже?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
Почти... Когда в большие волны пошла плавать и не рассчитала силы на то, что бы выбраться обратно )). И меня волна на берег выбросила и потащила, а потом следующая волна накрыла и опять потащила... Когда я выбралась оттуда верх от купальника был где-то там... но это я не сразу заметила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет..........я без них.......!))
Просветленный (715192)
Я один раз в юности улетела на море..а купальник забыла дома..смотрю прямо возле пляжа продают купальники..такой материал интересный,необычный..но очень красивые..купила..надела..к телу приятненько..пошла в море,вроде наплавалась..ничего не заметила..выхожу..и понимаю что мне как-то идти неудобно..а у меня просто лямки на плечах,а все остальное как юбка в пол растянулось от воды,и я иду в одних лямках..Что за Г.овенный материал был,я не знаю..Но эту тетеньку их продававшую,чуть не побили)))
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако