Доброе утро всем! Мужчина собирается на пляж - надел плавки и готов, а женщина ?

Девочки, что берете с собой на пляж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
крэм, чтиво, деньги, подлёжку.....не, лучше на машине ехать, тогда всё влезет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
расчёску и полотенце
Верховный Наставник (121736)
мужчины обычно .одевают трусы ..) а плавки ....голубые ..
Наставник (93018)
Да в общем-то также... Лифчик застегнула и вперед...
Хранитель Истины (288233)
Покрывало, полотенце, крем для загара, журнал, воду. Ну и денег на всякий случай.
купальник, полотенце, кошелек))
Доброго))
Просветленный (794109)
крем от того, крем от сего... )))) намазать мужа, намазать сына, надуть круг/матрас/фигню, фрукты, воду, коврик, книгу, заколку, шляпу, парео (ведь пойду в кафе))) и т.п.......)))
Наставник (73047)
Если одна, то полотенце, панамку и книжечку...
Если с семейством, то еще и жрачку, трусы, мячи...всё, что там им еще в голову придет...
Наставник (95613)
Щас так здорово здесь) море в ста метрах. Я заматывайся в парео, дети берут матрац надуманной, и все, собрались))) и не нужны нам ни лежаки, ничего. Мы все наслаждаемся морем и прибоем.
Я первый раз даже без очков обхожусь на пляже.