вот это новость... афроамерикосы уже хотят своё государство на североамериканском континенте.. иначе говорят - мы вам тут устроим.. *ии хана приходит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если чернокожие придут к власти на североамериканском континенте, то Америке мало не покажется. Это уже было, только на африканском континенте. В ЮАР тогда правили белые и была эта страна самой богатой и процветающей в Африке. Потом к власти пришли чернокожие и стала эта страна такой же отсталой как и все другие страны на африканском континенте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
А кормить их кто будет? Они работать не приучены - основная масса или живёт на пособие,
или на доходы от криминальной деятельности.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Думаю до ноябрьских президентских выборов это не успокоится, все только раскручивается сильнее.
Наставник (29946)
Ну и замечательно ...собрать их в кучу и выделить землю на родине в Африке для их государства ..
Верховный Наставник (131109)
да мало ли кому что хочется..Но нервы потреплют-к бабушке не ходи..