ну вот - стоило весер к вам не зайти.....и уже не в теме...за что это тут медали навесили всем???)

Доброго всем!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127565)
Здрасте.. А ещё обещали и люлей вещать .. Теперь все смирно ходим под песню.. ! : ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Хде??
Привет

Тю,та на фига они нужны..
Мудрец (22853)
Теперь можно дарить друг другу медали, за деньги!
Добрый вечер!)
Не,это просто медальки,которые будем дарить-у ково деньги есть:),и кто заплатить может из-за границы...Типо "На паметь о Юге и новом Друге".В таком разрезе,чтоб приятность сделать друзьям:)И недрузьям тоже-почему бы нет?
Мне нравится идея-стоко праздников впереди,не заек же слать с котиками!Класс.
Хранитель Истины (330518)
Медали оживут и заиграют красками, когда тебя кто-то поблагодарит. Деньгами- 30р в пользу проекта. Но пятёрки можно ставить забесплатно
Магистр (1644)
я тоже неделю не был ,а тут медали и ордена
А я всё по старинке. МАТОМ. Так знаете,надёжней.
Наставник (39278)
Админ решил соригинальничать и подзаработать,медали не Вам а Нам вы должны дарить за лаве,вроде как булки подкатываете,ржач..
Просветленный (586797)
Ой, то не весер, то не вееесер
Ой, да малым мало спалось
Ой, да малым мало спалоось
Ой, да во сне привиделось... (С)
Навеяло!=)))
Наставник (65291)
теперь и видео и фото легче вставлять и в вопросы и в коменты .

приветик Оль !
Наставник (27518)
это за денюшку)
Просветленный (509683)
Привет, а мне медаль пока не дали