В России успешно завершены испытания вакцины от коронавируса, теперь всеобщая вакцинация!

Вы будете вакцинироваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До всеобщей как до луны пешком. Пусть они ее сначала навыпускают в достаточном количестве.
Верховный Наставник (154102)
государство не СДД.Заберуть тебя под белы рученьки за язык))
Наставник (29190)
я что дурак?)))
Хранитель Истины (383142)
Так они же сказали, что антитела сохраняются всего 2 месяца...какой смысл?
Мудрец (21801)
Пошли они на уйх со своим вирусом и вакцинацией. Достали!
Наставник (47490)
Я тоже склоняюсь на х...й послать , просто потому что им не доверяю,сейчас врачи простой грипп то вылечить не могут ...точнее не понимают что у пациента ...
Хранитель Истины (321766)
Да фуфло это, а не вакцина. За такой срок невозможно создать нормальную.