Вас никогда не подмывало купить микроавтобус в угоду эмоциям ?)

Ну, Хендай Н1 или Вольксваген Мультивен?)
Полный комфорт на дальняк, но абсолютно не пригодны для буден)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
был у меня фольксваген шаран... дело хорошее для дальных путешествий или для большой семьи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подмывало, но это дороговато для меня)
хотя очень хочецца)
Просветленный (622976)

ну, что то типа вот этого хотел бы прикупить..))
Наставник (63007)
...типа БТР-80
Вот вот , не пригоден для будней . Очень хотелось , но на нем надо работать , что бы окупить его , а так завешаные деньги .