Англичанин въехал на микроавтобусе в толпу мусульман возле мечети. Теперь они поймут+

что джихад это палка о двух концах или нет? а вы поддерживаете англосакса или осуждаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128952)
Они не поймут и не остановятся.Не поддерживаю ни тех, ни других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Пусть сами разбираются .
Но это не первый и не последний наезд , теперь хорошего не жди .
Дальше - больше .
женщина медсестра мусульманка, давала клятву спасать людей, потеряла мужа и двоих детей, и сама одела пояс с бомбой и пошла к врагу, братья гордятся ей,...
сознательно пойти на такое иногда идут вполне нормальные люди ...
Наставник (96226)
Некуй была пускать свинью за стол.
А теперь тока танком нада, куле там микроавтобус...
Верховный Наставник (126256)
Какая палка, какие концы, если погибший в джихаде автоматически попадает в рай?!