СССР-овские! Посчастливилось ли вам прокатиться на таком "микроавтобусе" в 70-ые годы прошлого столетия? (+)

Дополнен 5 лет назад
Уникальный микроавтобус РАФ-21А "Афалина" - ВолгаРАФ 70-х годов.
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
доброго))),было подобное .за баранкой крутил в 76,77.годах на газ 21 цвета белая ночь)),дядя заработал в Афганистане тогда её в 70 гг. короче ,для того времени -был царский автомобиль)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)

Я такой вообще в первый раз вижу.
Верховный Наставник (144889)
нет в певрый раз такой вижу
Верховный Наставник (223921)
Нет , даже не видел такого .
пля..сколько ж вам лет бабуля?
Верховный Наставник (116913)
Это самоделка, единичный экземпляр.
Сегодняшнее место его прибывания.
Ретро-автомобили СССР

Хранитель Истины (371180)
не застали мы оный увы однако
Типично совковое недоразумение с двигателем в салоне и без кондиционера.
Хранитель Истины (278691)
Нееее, в нашей тайге даж нивидал такое чудо)))
Наставник (26696)
Нет. А это и есть счастье?)
Тока на скорой, в загипсовочную