Блин, мужики на улице уже по сотому кругу крутят одни и те же 2 попсовые песни! Что делать?))))

Я не могу закрыть балкон, иначе запарюсь.

А на улице орёт их тупая попса, от которой у меня голова раскалывается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37941)
скинь им пару яиц, пусть пообедают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
у нас вчера ночью тоже какую *ню пели ) благо они свалили быстро))
Наставник (30033)
Бери необходимое и в гости)))
Мудрец (19043)
те повезло, вот бы у меня хоть какой-нибудь мужик завёлся под балконом))
Купи кондиционер!)))
Наставник (30282)
ведро помоев вылей из окна на их