Оболдеть, время половина седьмого, а люди на улице уже песни поют...Что вас может заставить с утра по раньше песни петь?)))

с утречком)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Они счасливы, вот и поют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Да я еще и не ложился спать... отмечаю вот день космонавтики.
Петь песни... нее...
Святой праздник Пасхи,потому что и Дент космонавтики... Привет,Анюта! С Праздниками тебя! Я с утра расговелся яичком и куличом с пасхой,как полагается... Вчера ночью красил...

Хранитель Истины (286807)

Нет...меня сложно заставить петь...даже в праздники ))

Привет, Анечка ))
Наставник (68201)
День Победы и пол-литра в хорошей компании...Через годик ))