счас покупал на рынке яйца..говорю продавщице - А какие яйца у вас самые вкусные ? та и отвечает - Если бы я вас знала по лучше, - я бы вам сказала..вопрос - Что за намеки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462505)
Она имела ввиду, что если бы ей пришлось пару раз приготовить тебе яичницу на завтрак, то она бы уже что-то знала про твой вкус...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
Да ты ятрами потряси, придурок..
Авось женишься на нормальной женщине и изменишься до неузнаваемости.. Они это могут..
Хранитель Истины (393950)
На рынке всё дорого...а самые вкусные - от домашней курочки. Это вам любая родавщица скажет!!! )))
"-"
Наставник (64675)
в крыму , на рынках , у продавцов таблички - "вопрос - 10 рублей"
Верховный Наставник (233917)
Нравится по рынкам шлендрать ??? Предпочитаю супермаркеты , продавцы выдрессированые , рта не раскрывают , ни кто не обвешивает и не обсчитывает . Не люблю когда мужики специально по рынкам шляются , всю хохлоту и молдавию собирают - яйца иль еще чего .Я бы на месте твоей супруги пистон тебе вставила , что бы не ходил куда не надо и не щарился кому не надо .
Наставник (70657)
какой вопрос такой ответ) она решила что ты ее кадришь)