Покупаете перепелиные яйца , чем они лучше куриных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205175)
Пару раз покупал. Говорили что они какие то чудодейственные, но на самом деле ничем не отличаются от таких же яиц Минской птицефабрики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
кошке брала, она есть не стала.
Верховный Наставник (115398)
Да ну нафиг, они маленькие. а стоят дороже.
Покупаем вкуснее лично у меня от них желудку приятнее чем от куриных
Верховный Наставник (123413)
В них не водится сальмонеллы и они не протухают, просто высыхают и капитально снижают уровень плохого холестерина.
Верховный Наставник (216750)
Ничего я них не поняла...