Если вам всячески пытаются дать что-то понять, а внутренний голос говорит"лучше бы тебе этого не знать",то кого слушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17161)
Тут лучше не слушать, а бежать, чтобы сказать не успели!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449011)
Внутренний голос это ваша интуиция-шестое чувство. Благодаря интуиции человек всегда знает единственно правильное решение. Но, увы, не факт, что он это решение примет. Он может так же принять решение по советам окружающих и проиграть. Ведь советы окружающих основаны на знаниях, здравом смысле, традициях, законах. То есть на том, что придумали люди для оправдания своих поступков.
Верховный Наставник (205335)
Слушаю совесть и немного формуру
Эйштейна Е-мс2