Кто мне больше подходит R или Ч?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если честно,то никто
Ч хороший парень,но тебе с ним будет скучно,ты огонек,тебе надо гореть
R- будет хорошим ,милым мальчиком,а рога твои будут расти по 5 см в неделю
да ,он будет кидать дрова в огонь,но сгоришь ты быстрее,чем могла бы...морально
не слишком серьезный ответ?
ставлю смайлы,крч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64671)
оба три
Хранитель Истины (253079)
Ты что - в примерочной находишься?...
А что примеряешь - платье, сарафан, нижнее бельё?...
Ты хотя б растолковала - что такое "R" и "Ч" - это бренды тряпья женского такие модные?...
Наставник (68233)
ну конечно же R, вообще, мне кажется он самый лучший тут!

За них не скажу, тебе виднее)
Панайот тебе точно не подходит)
Он тебя нотациями замучает))
Не выходи за него!))