Кто вам больше нравится как актер, Шварцнеггер или Сталлоне?) Мне Шварц, хоть он и играть не

умеет, но это не важно, от него просто ожидаешь что он проблемы силой решает и у него всегда получается, и это ржачно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скорее Шварц, чем Сталлоне . Шварц хоть в Терминатор-2(Судный день) играл.
Уважаю этот фильм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шварц. Фильмы со Сталонне не любил никогда
Шварц и Вандам
Хранитель Истины (284009)
Шварц, конечно! Да он мне и как личность симпатичен, чего о Сталлоне не скажу...
Наставник (96835)
Оба. Одна беда, обоих скоро в колясках на площадку будут привозить и оживлять комп.графикой.