А Вы любите креветки?

Я сегодня купила себе упаковку 5 кг, не крупные, но очень вкусные и нежные, а какой размер креветки Вы предпочитаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (384168)
Мелкие не беру, там есть нечего.

в основном такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Люблю. Всяких
люблю любые

ну тигровые это вообще мечта...с чесночком на оливковом маслице..ммм
Люблю большие, королевские ну и средние)
Знаю на морях,на наших, бывают очень маленькие но такие вкусные)
Люблю. Беру сырые, вынимаю прожилку со спины и жарю на слив масле.
Просветленный (586797)
Есть - да.
А так - нет...
Хранитель Истины (427154)
Мы не дружим с морепродуктами....если только рыбу......
Наставник (67681)
а пирожки люблю! -)))

Лангусты!!!
и только ЛАНГУСТЫ!!!

Просветленный (743012)
Порой в охотку,ток- дорого у нас. Крупные люблю, чтоб колупание оправдывало себя)
Суп пюре из брокколи с креветками моё мурррь)