Вы любите мидии, устрицы, креветки, осьминогов, улиток и прочую шикарную морскую дрянь?))

я обожаю. Но можно ли ею закусывать обычный русский самогон??)))) не вырастут ли у меня щупальца как у кракена?))) прАстите. На работе были посиделки)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (419186)
креветки..обожаю просто и осьминожков в маринаде!))
а если я обожаю, то мне всё равно подо что их употребить и ты не волновайся, ничего не вырастет у тебя лишнего))

Привет,Натусь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Извини,Натик...НЕНАВИЖУ!!!!(
Оно мне ВОНЯЕТ и на внешний вид вызывает всем известные позЫвы.((
Я допускаю,что и моя еда кому-то противна,говорите на неё-БУЭ!)
Но сейчас я не смогла сдержаться и промолчать или написать как-то покультурнее.
(Щас писала и вспоминала Лекса!)
Не знаю ПОЧЕМУ!!
Нет..на дух не переношу
Хранитель Истины (437413)
Только креветки...- свежевыловленные...
Верховный Наставник (154102)
я б не стал целовать тетку сожравшую ету дрянь)))
Креветки и осьминогов люблю, иногда мидии с овощами, улиток не ел потому что не знаю, как их есть.
люблю
но мне маленьких осьминожков в маринаде жалко.дети же..((
Салют Натали)
Хранитель Истины (321694)
Не то чтобы люблю, но могу съесть креветки и мидии.
Хранитель Истины (270451)
Из всего только креветки и осьминожки...
про самогон не знаю , а гадов этих люблю , только тех , которых надо варить )))) сырое стреляй не стану есть
Просветленный (595100)
Мидии.