Как думаете : если кошка ест яблочный пирог - это нормально ? Не , ну креветки , оливки она любит ,

но яблочный пирог !!! Я в шоке .
Всем добренькой ночки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)
Оль , это говорит о том , что ты очень хорошо готовишь яблочный пирог ,
что даже кошка , которая в принципе хищница , не прочь отведать кусочек
твоего замечательного яблочного пирога ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Импортозамещение - мать его!
Верховный Наставник (109447)
Это она из уважения..
"водя липучкою по платью
в попытке шерсть убрать с него
я все сильней подозреваю
что кот кудато в нем ходил..."
Наставник (70645)
У меня один свеклу варёную ел))). Воровал и ел). А сейчас одна сахар ворует, а вторая финики ест))
Наставник (78195)
Нормально. Индивидуальная особенность. У моей кумы кошка варенье любила, клянчила если банку видела))))

Верховный Наставник (236527)
Да это нормально. Знаю кошку, она после перевода с кормов на натуральную еду до того увлеклась вкусом нормальной пищи, что тертую морковь безо всего наворачивает, тыкву-вгрызается прямо сбоку в половину тыквы и ест, будто неделю ее не кормили, кабачки прямо сырыми, да так с аппетитом...)))