Слушала сегодня по радио какую то психологию, так вот она говорила про 20 минут.

Что муж прийдя с работы сначала должен с детьми провести 20 минут , а потом с женой и тогда в семье будет все отлично.
Вам бы хватило этих 20 минут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бабушка перед свадьбой учила.Как только муж приходит с работы-лучше его сразу накормить.А то голодные мужчины злые.А потом :"Дети,к папе!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
С детьми? Это супер. Но 20 маловато
Верховный Наставник (242899)
Да! Сперва жрать!
Стрелять надо за такие передачи: наслушаются некоторые дамочки таких бредней, а потом сидят с секундомером и что чуть не так - развод, а дети страдают...
Просветленный (743012)
И чё - даже чаю не попьёт?!)))