Очень у нас плохо идет работа со скрепами.Верующим военный храм жахнули, а когда атеистам построят дом Дарвинизма с бесплатным пивом и обезьянками.Общество не должно разделяться.Государство должно любить всех, независимо от веры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Атеистам давно уже ЗООПАРКИ построили, чтоб они могли к своим КОРНЯМ возле клеток с обезьянами прикоснуться, а нас же, верующих, Бог создал изначально, и только потом нас х у ем, как и атеистов, делать продолжили, но х у й - это НЕ КОРЕНЬ, а способ доставки Исходного Материала в Матрицу, где участие человека уже заканчивается, а начинается святая святых - дело Божие. Ну а атеисты как скоты или макаки тупо размножаются, не вникая в Суть Процесса, поэтому им храмы и не нужны. А государство и любит всех одинаково, ибо Россия - Мать для живущих в ней. Ну а люди у власти и ниже... Семья-то большая, а в большой семье не без уродов, особенно моральных. Так что иди в зоопарк, полюбуйся на тех, от кого ты произошёл, и ЗНАЙ, что Труд не только сделал из обезьяны человека, но помогает ему поддерживать свой человеческий облик, как об этом и сказал Товарищ Бог говоря: "Шесть дней РАБОТАЙ", иначе тебе не миновать обратного превращения в обезьяну, сперва на Моральном Уровне, ну а затем и на Физическом. Ну а потом всё в Обратном Порядке по схеме Эволюционирования. Деградация называется до уровня ДРОВ или КАМЕННОГО УГЛЯ, НЕФТИ И ГАЗА, чтоб из тебя можно было принудительно извлекать Тепло и Свет, если уж ты никак не захотел их излучать из себя добровольно при бытности тебя человеком. Ну а Время летит быстро, и ты оглянуться не успеешь, как тебя или в крематории сжигать будут, ну или ты станешь ПОЛЕЗНЫМ ископаемым из БЕСПОЛЕЗНОГО человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деградация человека без Богу уже идет: кто без Бога, тот - обезьяна, пьющая пиво!!! Не "человек произошел от обезьяны", а человек деградирует без Бога до уровня обезьяны!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Просветленный (509683)
Экзорцист разъяснил Путину про скрепы....
Это хорошо не кончится
ДОброе утро