Когда верующие успевают построить дом,посадить дерево и родить сына, если все время проводят в посте

и молитвах о славе божьей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18486)
Я себе это представляю примерно так: Товарищ потеет на супруге для чадородия. При этом, одной рукой он поливает горшок с саженцем, а другой рукой делает кладку кирпича, стараясь класть кирпич ровнее ( но не получается, не забывай, что он на супруге потеет, а вторая рука деревцем занимается ). Всё это происходит под громкие, восторженные совместные восхваления Иисуса Христа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4509)
одно другому не мешает. ) ты же одновременно дышишь, жуешь и думаешь. а прикнь, если это все собъется
Гроссмейстер (5327)
А... пост и молитва - это, оказывается, физический труд, причем непосильный труд.
им некогда..
вокруг полно еретиков и атеистов.которых надо вразумить,....до личной жизни ли тут?
Хранитель Истины (427236)
Наверное у верующих таких целей не стоит .Главное для верующего это душу спасти , а не мирская суета .
Наставник (32200)
Будьте как птицы небесные, что не сеют и не пашут, но Господь дает им.