Обязательный масочный режим на улицах Москвы отменяется с 13 июля.. А почему так поздно, разве москвичи его уже не отменили месяц назад?

На всякий случай смайлик поставлю

Обязательный масочный режим на улицах Москвы отменяется с 13 июля. В столице начнется очередной этап снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса. Также ряд мер будет ослаблен с 1 августа, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем блоге.

При этом обязательный масочный и перчаточный режим сохранится в транспорте, магазинах и иных общественных местах города
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140303)
Идиоты ходят ещё в масках.