чота мне его уже жалко..мож просто внимание не обращать?)В Москве сорвали концерт Макаревича

Концерт Кукаревича в московском Доме музыки сорван. Неизвестные распылили в зале газ. Об этом очевидцы сообщили радиостанции Business FM.

По словам посетителей концерта, в адрес музыканта раздавались выкрики «предатель».

Выступление Макаревича в Доме музыки, согласно сайту этого центра исполнительских искусств, должно было начаться сегодня в 19:00. Создатель группы «Машина времени» планировал выступить с программой «Идиш джаз».

«В работе над проектом „Идиш-джаз“ Андрей Макаревич впервые серьезно обращается к еврейской музыкальной теме и к языку идиш (на этом языке написаны несколько песен альбома)», — сказано в описании мероприятия.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (71320)
А мне не жаль...какого нам было слушать от него, что мы быдло и клоуны. Вот что посеял, то пусть и пожинает. Я не про его мнение о политике, а о его поведении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Я бы на его месте уехал в США, или в ЕС...

С этими скотами бесполезно бороться...
У них мозгов хватает только ресурсами торговать...
Сжирать всё вокруг себя и убивать... Как бактерии, как паразиты...
Их мозг примитивен...
К сожалению, этот мир немного не тот, в котором я хотел бы жить... Массаракш...

Верховный Наставник (146022)
А мне не жалко его.
Хранитель Истины (284009)
Мне совсем не жалко! Правильно сделали, надо ему вообще кислород перекрыть и дать волшебного пендаля из России. Пусть валит на Х!!!
Верховный Наставник (162444)
не надо великого было сердить. это вам не хухры-мухры. свобода слова понимаешь ли.
Я вот не пойму почему он до сих пор не переехал в Киев на пмж?
Мудрец (15164)
Ну это зря. Я против таких варварских мер, несмотря на то, что Макаревич заслуживает осуждения. И он уже понял это. Перебор вряд ли нужен...
А я рада !!!Хватит считать нас дураками и лохами...
А когда-то эти же люди запрещали концерты Галича, Высоцкого, Окуджавы...
Жаль конечно что талантливых людей у нас при жизни гнобят.
Хотя кто сейчас вспомнит тех отморозков, которые запрещали концерты?
А Макаревича, Галича, Окуджаву, Высоцкого благодарные потомки будут помнить всегда.
Наставник (81460)
Лет через 20 про это позорное деяние никто не вспомнит.. И про шестёрок, которые за малую плату это сделали никто не вспомнит..Может даже про Путина уже особо вспоминать будут, если только в кошмарах..А Макаревича и его песни помнить будут.. И про то, что он не захотел прогибаться тоже вспомнят..
И пусть вся убогая серость его сейчас травит, он выдержит..
Хранитель Истины (380835)
Только проплаченное никчемное, ничего не стоящее быдло может такое творить. Видимо они считают, что больше сделали для своей Страны, чем Макаревич. Вот только их никто не знал, не знает и никогда никто не вспомнить, а Макаревича будут помнить всегда его благодарные поклонники. В России всегда гнобили талантливых людей, позволивших себе выступить против руководства. Я вот только людей не могу понять: у них что, память отшибло? Или они думают, что 37-й год их не коснется?
Хунвейбины. Мне стыдно за москвичей.
Мудрец (10760)
А мне людей погибших жалко...
заказуха. нашисты.
Наставник (28115)
он своего добился..о нем говорят..надоть,думаю и Укупнику,что-нить эдакое замострячить..к примеру у Самалийских пиратов концерт дать благо творительный.
Верховный Наставник (133383)
Пусть валит в Киев. Его место у Параши
Предательство не прощается...
Смотрю на захоронения и представляю что Макаревич поддерживал тех,кто это сделал
А мне нет. Россияне идут на его концерты, большие деньги платят - а он, глядишь, на вырученные деньги касок да броников для карателей накупит.
Советник (2915)
Эту скотину нечего жалеть. пусть в киев отчаливает
Наставник (29946)
На войне-как на войне
Наставник (88222)
Мне тоже его не жалко. С какой стати его жалеть? Он что, неизлечимо больной ребенок, вдова с несколькими детьми, человек, у которого родня погибла от рук фашистов? Чего жалеть-то? Он сам выбрал свою дорогу и свою политику поведения, а народ не согласен. Имеет право выразить протест.
Всю жизнь прожив в стране человек постоянно всем недоволен и всегда старается гадить. Зачем? Не нравится страна - чемодан в руку, и туда, где нравится. В чем проблема-то? Напоминает поведение некоторых баб, которые как только не хают своего мужика направо и налево. Она с ним тр...ся, детей ему без конца рожает - и обливает грязью. Где логика? Разведись - хоть помоями его обливай, но каждую ночь спать вместе, а наутро поносить на чем свет стоит - это верх непорядочности. Тоже самое и с Макаром. Ну, не по душе страна, не по душе люди, так чего ты для них концерты устраиваешь, чего их деньгами пользуешься, чего живешь в этой стране? Ну, а уж после участия в майдауно-демонстрации, а затем и выступлениях перед атошниками народ ему не простит. Ничего и никогда.