зачем республики бывшего СССР построили в России кучу заводов, а россияне все потом к куям развалили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838015)
Не всё) В белорусском федеральном округе оставили Белаз и Беларусь)
Теперь даже регион так называется : Беларусь) Регион правда дотационный, но пока шевелится)
Хранитель Истины (252118)
даун , в СССР Россия построила заводы и подала газ, чтоб кизяком не топили, в неньке под строгим контролем пиндостана и гансов режутся целые заводы , причём режут пополам станины станков, чтоб невозможно было восстановить, режут станки которых в мире всего несколько десятков существует.

вот главный идеолог тех событии.)

Верховный Наставник (127336)
У нас тоже жарко...но меня так не торкает.
Верховный Наставник (131621)
Черемис прав....развалили только у себя...мазохисты...
"-"
Наставник (64649)
бей своих , чтобы чужие боялись
Верховный Наставник (217048)
Как раз наоборот. Только в России заводы работают, а вы только слюни пускаете. Северный пушистый зверёк вам без России.
Верховный Наставник (198155)
Какая жуть))))))
Я и не знал что так можно тролить)))