все что было построено в России было построено во времена СССР братскими союзными республиками.. с тех пор ничего не строится...только разваливается..разве что стадионы да кривой мост в Крым..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Почему это ничего не строится?
А метро?
Его уже за МКАд перебросили.
Скоро Собянин сказал, - дотянет до Тулы,
чтобы легче было на работу ехать в магдаки и кифсити.
А магазин Белорусская обувь?
В каждом районе ее по 10 штук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643047)
Космодром построили без вас. Умойтесь
Чего выпил?
Хранитель Истины (366207)
да. а разве в РФ кричат ,что подальше от этих республик?
Просветленный (622398)
Ага...а русские,коих 80% было в СССР -, в носе ковырялись и на диване лежали! думай когда керню пишешь.)) это русские впахивали на стройках союзных республик! восстанавливали их после землетрясений и катаклизмов! это из РСФСР большинство приезжало ликвидировать последствия Чернобьыльской АЭС! и не одни белорусы восстанавливали свою республику после ВОВ! Вы и сегодня ВСЕ ,мля, живете на построенное при СССР! в том числе и при участии россиян.
Верховный Наставник (191141)
Типо калы строили?)) ага)) братаны куевы)

а картоху Пётр 1 завёз))).
Ерунда это. https://sdelanounas.ru/ Делается и немало.