Как могли назначить губером хабаровского края глву группировки убивающих предпринимателей в начале 2000 годов? Объясните мне? А теперь вдруг арестовали, жесть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (388981)
Компромат нужен для того, чтоб его можно было использовать когда нужно. Вот, народ должен видеть, что наступление идёт по всем фронтам....артист пьяный за рулём....или целый губернатор...неприкасаемых нет!
Пысы .... пар в свисток, дым в трубу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430966)
Есть такой метод, Маня, сперва дать человеку возможность стать алигархом, а потом взять и отобрать всё.
Наставник (63018)
А на лбу у преступников написаны их преступления?
Ах-ах, как могли... Читать противно
Был суд?Его признали виновным?Так что зря воздух сотрясать?
Верховный Наставник (203440)
Аксенов -глава Крыма - был главой банды рэкетиров с кличкой Гоблин...а счас уважаемый человек там..
Просветленный (595295)
Щас многих чистить будут , кормушка сузилась, и чиновники много знают .гонки на лафетах начнутся на всех уровнях власти и бизнеса , который крышуют чиновники
Верховный Наставник (206146)
Видимо отдел кадров в Кремле "подкачал" или по нему заведомо дали ложную информацию. Разумеется за определённый откат. Думаю Владимир Владимирович разберется и сделает "харакири" всем, кто пытался его обмануть.
Просветленный (838303)
Вообще-то были выборы. И местный электорат был в восторге и эйфории от того, как элдэпээровец нагнул единоросов.
На этом и была построена предвыборная кампания.

Вот как-то так.
"-"
Наставник (64643)
да это х ня всё , меня интересует , зачем судить его , везут в москву ?
Магистр (1725)
нашего губера арестовали тип за взятку... до сих пор сидит... думаю - подстава
Просветленный (586797)
В ЛДПР и не берут других.
Бывшие силовики или бывшие бандиты. Иногда - совместители.
Наставник (82112)
Да легко.
"Не удивлён аресту Фургала: удивлён, что так поздно. В оперативных учетах МВД он стоит с 1990-х, как связь ОПС «Общак». Задержанный и осуждённый в 2011 преступный авторитет Тимоха был его помощником."
Твиттер Хинштейна.
Следующий вопрос - а как сей господин в Думу пролез, и голосовал вместе с Хинштейном по всем проектам.
Наставник (73241)
да просто местным пенсионеркам промыли мозги-кто угодно, только не ЕР...кушайте...

интереснее бы было когда навальный стал бы президентом-как же возопили бы тогда...

Хранитель Истины (462649)
Так места губернатора и сенатора можно купить с 90 х годов до сих пор. За бабло и президенту подсунут кандидатуру на подпись.