Кто недавно покупал...телевизор? Скажите...как его проверить в магазине ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Главное, чтоб не было битых пикселей и картинка вам лично нравилась. По функционалу и начинке, они все примерно одинаковы.
По этой же причине не стоит гнаться за известными брендами. Серьезных поломок у Самсунга и Голдстара не меньше, чем у нонейм.
Порекомендую посмотреть Тошибу новую.
Бренд выкупил китайский Хансен и активно продвигает на нашем рынке. Пока очень низкие цены, при хорошем качестве и сервисе. После НГ купил 50" за 23 тыщи на Алике, с доставкой до дверей за один день. Пока очень радует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Да никак. Только вкл-выкл. Или работает, или нет. Все функции и возможные дефекты только дома можно за достаточно большое количество времени прощупать.
Верховный Наставник (140348)
НА месте спецы и проверят. Тут главное выбрать его по параметрам. Я вот снова хочу приобрести и использовать как монитор.
В магазине обязаны проверить телек на битые пиксели и приём, остальное дома...