Чего они меня бесят. Не люблю я покупать алкоголь, на меня как на дуру смотрят в магазине и не пью я его!

...офигели женщины, им надо, пусть сами идут, ещё и обижаются)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16887)
Ты наверное самая младшая в коллективе,вот тебя и эксплуатируют.Дедовщина,т.е.Бабовщина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно....)
Наставник (72635)
купи ацетон.. пусть пьют
Гроссмейстер (8005)
Полностью поддерживаю )))
Ибо как говорится кто пьёт, тот жизнь не поймёт. )))
Хранитель Истины (372519)
А кто обижается?)
Приветик, лап)
Наставник (79811)
Идешь-берешь литр и пакет орешков.Бум учиццо..))
Наставник (68747)
В следующий раз скажи что паспорт дома забыла и коси под малолетку .........