Кредит, ипотека - это ужасно? Но в Подмосковье много людей покупают квартиру по ипотеке. И платят

процентов 15-30 от зарплаты каждый месяц лет 10.
Страшно ТАК жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да нет вроде, не страшно. А что, можно пойти купить квартиру, между делом, вынув из кармина наличные? Я тоже плачу, уже 20 лет. Ещё 8 платить.
Зато живём в своей квартире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вооот....а потом пополняют ряды либерастов,хающих правительство и считают копейки до зарплаты.
Верховный Наставник (146953)
Ужасно то, что люди считают это нормальным
Просветленный (838135)
Замечательно жить по съёмным квартирам, выкидывать деньги в урну, или в клетухе до пенсии и копить, копить, копить на новую, а потом, когда уже дети взрослые и внуки появились, наконец то въехать в новую большую)
Это не то что рабская ипотека)

Мы взяли на 12 лет, расплатились за три.