Открыла кошке истину - мир - это больше, чем наша квартира...

теперь она каждый вечер у двери: "маам! Мам! мааам!" - просится в подъезд гулять. Я свожу, но ей надо подольше. А мне что с ней в подъезде книжку читать, пока она запахи нюхает?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
Мой кот на даче осознал огромность мира.. И сговорился с собакой.. Теперь он ночью выпадает на даче в форточку и где-то гуляет.. Потом приходит и дверь царапает.. Коррумпированная пёса начинает тявкать.. Кота впускают.. Он жрёт, отдыхает и опять прыгает из форточки..И так раз пять за ночь.. Это ужасно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Моя чихуашка это тоже осознал - приезжая на дачу он линяет к соседям по улице и торчит там часами)
(у соседей 3 собаки и двое маленьких детей)
Уходя от тех идет к следующим, у них уже трое детей...))))
Верховный Наставник (152825)
покупаем кошаке поводок и выводим на прогулку-ей понравится
Мудрец (12380)
Вот как)))У меня кота "кондратий" бы схватил,если бы я попыталась его на улицу погулять вывести...Он так душераздирающе орет:"Мама!МАМАММАА!!!!",когда его на время отъезда к свекрови отвозим...так что "погулять"-это не про него...Хотя регулярно вижу из окна,как мужчина с ранней весны и до осени,прямо до первого снега,выводим кота на шлейке,и тот преспокойно гуляет)
Дык приобщайте к общественно полезному труду.Моя со мной мусор выкидывать ходит.Пока она там все обнюхивает,я мусоропроводом гремлю.