Не покупайте квартиры в ипотеку, не берите кредиты на машину.. Вам ктото запрещает этого не делать?

и вообще..живите по средствам и радуйтесь жизни..разве ЭТО сложно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116094)
Не сложно. Не беру кредитов, радуюсь жизни. Не ною, какие банки противные, проценты грабительские, какие чиновники уроды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172813)
Радоваться как ты ? Круглосуточно сидеть как ты на этом сайте?
А мы и не берём, не хотим халявщиков кормить.
А как еще можно обзавестись квартирой?
Верховный Наставник (127054)
Лучше - снимать. Всегда есть возможность поменять при необходимости. Или просто отказаться.