За бортом 11 градусов, ппц, ничего у меня не вырастет, ни огурцы ни кабачки, нафик я их сажала, тока 10 огурцов сьели((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (63007)
А ты их сажала по приговору суда? Пусть сидят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Теплицу надо было делать, Маня, не Кипр поди.
Хранитель Истины (306753)
Давайте делиться, у нас за 30 и влажность, просто атас.
Верховный Наставник (115398)
Все будет, это похолоднее на недельку только. Передохнуть от жары.
Хранитель Истины (462403)
Ничего, Маня, мужик есть, он всё докупит, чего не хватает...)
Вот именно нафиг! Я с магазина давно ем огурчики и помидорчики. А на Калининской овощебазе вообще выбор огромный! А теперь сложи стоимость теплицы, земли и семян. Плюс труд и нервы. Да провались этот огород пропадом!!!
Просветленный (509683)
У нас сейчас ночью +16
Наставник (96795)
У нас тоже неделю назад джопа инеем покрывалась и рассада еле еле, а щяз тридцатка жахнула, дай бог и до вас дойдет.