Ути -пути...всем кому хорошо живется! Быстро скинулись мне на книжку от Татьняы, про меня и Кабачка!

можно мне кинуть денег на телефон...ага
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492535)
Анфиса! Я ведь тебе эту книгу подарить собираюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)

Верховный Наставник (172378)
Вот серьезно тебе скажу, с трудом до пенсии дожила, поистратилась сильно(((
N.
Наставник (35796)

Хранитель Истины (298320)
ща!)))

"-"
Наставник (63752)
не дам ничё , чё за нахуй
Не могу Захаровна,самому плохо живется))а зачем тебе эта книжка?
Наставник (25761)
Поди, в кожаном переплёте и с золотым обрезом, да ещё и рукописная китайской тушью? Тыщсто, не меньше, небось...