а у меня на кухне громадный кабачок.. а у тебя там что?)) есть кабачок?)) а огурец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А у меня там два кабачка, миска вишни и 10 свежих банок вишнёвого компота))
Иришка, привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Там где я там и кабачок.
я меня есть пэрсики и нектарины))
ага
кастрюля малосольных огурцов и щучий фарш - завтра каклеты сделаю)
приветы!
Просветленный (503593)
Щас ни кабачков, ни огурцов))
скоро ту-ту, надо холодильник освобождать от того, что есть)))
А раньше все было))

Наставник (74251)
И кабачки есть, и огурцы с помидорами, и даже пицца домашняя, - могу поделиться))
Наставник (62171)
у меня баклажаны))
с помидорами)
привет!
Наставник (76786)
Ведро черешни и трёхлитровик черники))
Только вчера из Беларуси вернулась)
Я только что оливье накрошила)
Будешь?
кабачок есть, но маленький
Наставник (30378)
У меня на столе сноп свежей зелени - укроп, четыре вида салата, кинза и петрушка, сельдерей и базилик пожалела рвать, пусть ещё подрастут. А ещё понемногу клубники и малины - клубника уже кончается, а малина только начала созревать. Надо всё перебрать, разложить и - в холодильник. А я тут сижу...