Я здесь часто читаю, что ответы и ответчики помогли многим в тяжёлые периоды их жизни

Вам тоже помогал этот сайт или мыло в тяжёлые моменты?
Просто я туда и даже ещё сюда пришла совершенно счастливым человеком.
И зачем я сюда припёрлась, не знаете? 🙈
Вот и я... Не знаю.
Что-то пошло не так.
Как в том анекдоте.
А я - то на фига полез, я же даже читать не умею?!!

Вопрос выделен жирным шрифтом.
Если что))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427110)
Не....я тож счастливой пришла и счастливой осталась....Я просто общаюсь здесь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
ну..если я задавала конкретный вопрос по делу ( а не похихикать) я тут получала хороший полезный ответ
Наставник (90067)
первый раз,когда была в стадии развода с мужем...реально помогло...ну а крайний случай..я вчера похоронила отца((((

привет))
Верховный Наставник (242394)
Помогали и помогают
Да, мне очень помогли люди сидящие тут.
Как мужчины так и женщины.
Я умею быть благодарной)
Хранитель Истины (253310)
Да, помогал, отвлечся и переключиться с проблемы
Нет, никогда. Во-первых, я никогда не выношу свои проблемы на обсуждение посторонних людей. Во-вторых...Смотрим предыдущий пункт "во-первых")
когда мне было плохо, даже мысли идти сюда не было
Наставник (77273)
Да, в этом году когда муж лежал в реанимации, мне много кто написал слова поддержки, отвлеклась тут, да
Наставник (74075)
После скоропостижной смерти отца - да, в том числе, и Ответы помогли очень. Здесь есть люди, с которыми общаюсь, помимо ответов - они тоже поддерживают в сложных ситуациях.
Просветленный (742947)
Было дело)