Читаю вас ..и хвалю небеса что живу далеко от многих из вас..Не завидую людям которым приходится с вами пересекаться в жизни..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
да я им тоже не завидую. слава богу никому и не приходится со мной пересекаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
это про кого?))
Наставник (55906)
Не может быть! Какое коварство - я же хорошая!
Верховный Наставник (176563)
И где ж ты живешь,в антарктиде?
Хранитель Истины (355551)
Вот и я не завидую.. поэтому никого не обременяю своим обществом)))
Верховный Наставник (233220)
А я б с тобой выпил чарку другую, думаю, что ты хороший мужик.
Хранитель Истины (306753)
стройтесь в очередь те, кому не завидуешь по этой причине!
Хранитель Истины (251440)
Да ладно тебе,мы хорошие...))иногда.