Западно-украинцы развивают Польшу гораздо больше чем Украину. Если они патриоты, то только польские?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55906)
Да они всегда такими были.
Не понимаю, с чего бы им просто не присоединиться к любимой Польше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по всему, они "патриоты" той страны, где дупа в тепле!) Польша, Канада, Штаты...
Верховный Наставник (182281)
Холопы они при ляхах. Всегда были и всегда будут. А какие с холопов патриоты?
Хранитель Истины (437413)
Они по жизни - батраки...
Хранитель Истины (305520)
Эуропейские.