Умных,добрых,щедрых и душевных людей гораздо больше,чем кажется,только они попадаются реже...Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13464)
они еще и стеснительные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Реже.... Дураков-то всяко меньше, но, блин, они так грамотно расставлены....
Мудрец (15164)
Они не попадаются реже, они скромнее наглых, и себя не афишируют... Поэтому как обычно... куда...
Мудрец (23674)
Гроссмейстер (6104)
да поганок в лесу всегда больше попадается, а боровики под листьями прячутся
Здрасте Дохтур))) таких как я вобще днём с огнём не сыщешь)) добрая и душевная щедрая, када выпью)))
Угу, док..))
Умных, добрых, щедрых и душевных -
КАК ОБЫЧНО..)) - гъораздо больше
пока они не попались..))
..на чём-нить противоположном..)
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже ибо часто не хотят оные показываться однако