А знают ли любители поржать на тему "боярышника" и Ту-154, что в 2016 году у них "киборгов" самоликвидировалось гораздо больше, чем погибло в бою?!))) Чё ржать перестали-то?!))) +

Боевые потери украинской армии в 2016 году составили 211 бойцов. Об этом говорится в ответе Управления по связям с общественностью ВСУ на запрос ВВС Украина.

"Количество потерь в 2016 году: боевых – 211, небоевых – 256", – отмечается в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117736)
Осмысливают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...а нам тут про тысячи погибших втирают...