вот лично Людвигу всё равно как ипя завут и каво ты тут в какой позе... я смарю со злостью человек говорит или нет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чо, прям через монитор видишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6927)
Вот и я о том же, мне вообще фиолетово кто тут кого , кто пастух, а кто овцы, кто петух, а кто курица. Я сюда захожу отвлечься, нервы успокоить))
Наставник (25245)
Как Людвиг может видеть оттуда, что я здесь промахнулась мимо аватарки и ткнула вилкой в смайлик?
Ты молодец